Молодежная сборная Беларуси дома уступила сверстникам из Греции

Третье поражение команды Ясинского в отборе на чемпионат Европы-2023

Молодежная сборная Беларуси. Фото: АБФФ

В очередном матче отбора на чемпионат Европы-2023 молодежная сборная Беларуси дома оказалась слабее сверстников из Греции — 0:2.

В середине первого тайма гости вышли вперед после точного удара защитника Апостолоса Диамантиса. За шесть минут до конца основного времени полузащитник Яннис Сарделис снял вопросы о победителе.

Таким образом, белорусы потерпели третье кряду поражение в квалификации и пока не набрали очков. Команда Сергея Ясинского занимает пятое место в группе D. Греки с восемью баллами возглавили группу.

В следующем матче отбора молодежная сборная Беларуси встретится со сверстниками из Лихтенштейна.