Минское Динамо в меньшинстве поделило очки с брестскими одноклубниками

Кисляк забил бывшей команде и не праздновал гол

Минское Динамо

В центральном матче четвертого тура высшей лиги брестское Динамо на своем поле разошлось миром с минскими одноклубниками — 1:1.

Уже на 15-й минуте Сергей Кисляк нанес мощный удар, с которым не справился голкипер брестчан. Отметим, хавбек не стал праздновать гол в ворота бывшей команды.

В середине второго тайма брестчане отыгрались усилиями Станислава Беленького, который добил мяч после неудачной игры Егора Хаткевича.

Спустя несколько минут минчане остались в меньшинстве после удаления Александра Селявы. Однако воспользоваться численным преимуществом хозяева не сумели.

Таким образом, в активе обоих команд стало по восемь очков. Динамовские коллективы делят вторую строчку в таблице.