Минское Динамо одержало победу над Ислочью в домашнем матче 23 тура БВЛ

Волки сравняли счёт в концовке встречи, но Артём Быков отличился спустя минуту

Ислочь - Динамо Минск. Фото: ФК Ислочь

В рамках матча 23 тура чемпионата Беларуси по футболу минское Динамо дома одолело Ислочь со счётом 2:1.

Все голы были забиты во втором тайме: сначала на 65-й минуте отличился Владислав Ложкин.

В концовке встречи на 87-й минуте Даниэль Созах забил гол с пенальти за волков, однако уже через минуту восстановил преимущество хозяев Артём Быков.

Таким образом, минское Динамо сохранило за собой третью позицию в турнирной таблице с 48 очками в копилке. Следующий матч минчане сыграют в воскресенье, 26 сентября, в гостях против Сморгони.

Ислочь с 27 очками располагается на девятом месте, однако сразу у трёх ближайших преследователей есть игра в запасе, которая может сместить волков в таблице ниже.

Следующим соперником Ислочи станет жодинское Торпедо-БелАЗ, матч состоится в Молодечно в субботу, 25 сентября.