Минск упустил победу в матче с брестским Динамо

По дублю оформили Пеньчук и Беленький

минск

В рамках 25-го тура высшей лиги брестское Динамо дома сыграло вничью с Минском — 2:2.

Уже на седьмой минуте Семен Пеньчук открыл счет в игре. Сразу после перерыва Станислав Беленький восстановил равенство на табло, оказавшись самым расторопным в штрафной соперника.

Однако спустя три минуты второй свой мяч забил Пеньчук и вновь вывел Горожан вперед. За семь минут до конца основного времени Беленький реализовал пенальти и принес Динамо ничью.

Отметим, эта игра стала первой после возвращения для наставника Минска Вадима Скрипченко.

В таблице столичная команда идет восьмой, имея в активе 28 очков. Брестчане с 33 баллами занимают седьмую позицию.