Мархель: «Забили два гола, причем заслуженно, но… Это футбол»

Тренер сборной считает, что у команды не получился первый тайм

мархель

Михаил Мархель, naviny.by

Наставник сборной Беларуси по футболу Михаил Мархель прокомментировал поединок Лиги наций против команды Литвы (2:2).

«Понятно, что перед этим матчем нам было тяжело. Во-первых, мы проиграли в Грузии. В ключевой игре, к которой долго готовились. Поэтому подвести ребят психологически было сложно. Опять у нас не получился первый тайм.

Во втором, считаю, переломили ход игры. Забили два гола, причем заслуженно, но… Это футбол. Сейчас трудно что-то комментировать. Хочу сказать спасибо ребятам. У нас хватает и молодых, и опытных. Особенно хочу отметить то, как они сегодня помогли. Так что, возвращаясь к вопросу, довольны мы результатом или нет, подчеркну: в каждой встрече мы стремимся к победе. И по игре во втором тайме мы сегодня этой победы заслуживали».

Сборная Беларуси в следующем поединке Лиги наций 14 октября примет команду Казахстана на столичном стадионе «Динамо». Старт поединка – 21.45.

Источник: Прессбол

14 октября, 19:07