Манчестер Юнайтед в концовке матча вырвал трудовую победу над Бёрнли

Дубль оформил Мэйсон Гринвуд

Манчестер Юнайтед - Бернли, фото - Getty Images

В матче 32-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе победил Бернли — 3:1.

Уже на первой минуте Бернли мог повести в счете, но гол гостей отменили из-за офсайда. В итоге первый тайм завершился без забитых голов.

После перерыва Манчестер Юнайтед забил первым — отличился Мэйсон Гринвуд. Но уже через несколько минут ответный мяч провел Джеймс Тарковски после розыгрыша углового. Три очка Красным дьяволам принес Гринвуд, который оформил дубль в конце игры. А в компенсированное время удалось отличиться Эдинсону Кавани.

После этого матча Манчестер Юнайтед остался на втором месте в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 66 очков. Бернли идет на 17-й позиции, у Бордовых 33 пункта.