Манчестер Юнайтед обыграл в гостях Ньюкасл

Красные дьяволы ударно провели концовку матча

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед. Фото: Getty Images

Манчестер Юнайтед в матче пятого тура АПЛ сумел вырвать три очка в поединке с Ньюкаслом — 4:1.

Уже на второй минуте встречи Красные дьяволы пропустили — автоголом отличился Шоу. Впрочем, команда Оле-Гуннара Сульшера быстро отыгралась — забил Бруну Фернандеш. Гол португальца был отменен, а спустя три минуты навес Маты замкнул Магуайр — 1:1.

После перерыва команда Сульшера заимела право на пенальти, но Бруну с «точки» не переиграл Дарлоу. Однако в конце игры за дело взялся Рашфорд. Форвард выдал две голевых на вышеупомянутого Бруну и Уан-Биссаку, а на 90+7-й минуте отметился сам — 4:1 за Манчестер Юнайтед.

Красные дьяволы поднялись на 14-е место в турнирной таблице, Ньюкасл опустился на 11-ю строчку. В следующем туре МЮ примет Челси, а Сороки сыграют с Вулверхэмптоном.

АПЛ. 5-й тур.

Ньюкасл — Манчестер Юнайтед — 1:4 (1:1)
Голы: Шоу, 2 (авт.) — Магуайр, 23, Бруну Фернандеш, 86, Уан-Биссака, 90, Рашфорд, 90+7.
На 58-й минуте Бруну Фернандеш (МЮ) не реализовал пенальти — вратарь.

14 октября, 19:07