Манчестер Юнайтед не без труда справился с Ньюкаслом и поднялся на второе место в АПЛ

Очередным голом с пенальти отметился Фернандеш

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл, фото - Hetty Images

В матче 25-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед дома взял верх над Ньюкаслом — 3:1.

В середине первого тайма Маркус Рэшфорд открыл счет в игре, однако спустя шесть минут Ален Сен-Максимен восстановил равенство на табло.

Сразу после перерыва Дэниел Джеймс вывел хозяев вперед, а на 75-й минуте точку в матче ударом с пенальти поставил Бруно Фернандеш. Португалец забил 15-й гол в АПЛ.

Таким образом, МЮ набрал 49 баллов и поднялся на вторую строчку в таблице. Сороки с 25 баллами остались 17-е.

В следующем туре Манкунианцы сразятся в гостях с Челси, а Ньюкасл примет на своем поле Вулверхэмптон.