Манчестер Юнайтед не без труда обыграл Астон Виллу

Победный гол на счету Фернандеша с пенальти

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла. Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Астон Виллу (2:1) в матче 17-го тура английской Премьер-лиги.

Красные дьяволы повели в счете в концовке первого тайма после точного удара Антони Марсьяля. Астон Вилла отыгралась усилиями Бертрана Траоре.

На 61-й минуте Манчестер Юнайтед во второй раз в матче вышел вперед. Бруну Фернандеш реализовал пенальти и принес победу хозяевам поля.

Манчестер Юнайтед набрал 33 очка и поравнялся с Ливерпулем на вершине АПЛ. Астон Вилла идет на 6-й позиции.

В следующем туре чемпионата Англии Красные дьяволы 12 января на выезде сыграют против Бернли, Астон Вилла 13 января дома примет Тоттенхэм.