Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд разгромил Ньюкасл. На счету Роналду дубль

Португалец последний раз забивал за МЮ 4507 дней назад

Бруну Фернандеш (слева) и Криштиану Роналду (справа) в матче Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед. Фото: PL

В матче четвертого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд победил Ньюкасл — 4:1.

Эта игра стала первой для Криштиану Роналду после возвращения в МЮ. Португальский нападающий открыл счет в матче в конце первого тайма.

После перерыва Ньюкасл отыгрался усилиями Хавьера Манкильо. Но через несколько минут Роналду оформил дубль и снова вывел Красных дьяволов вперед. В конце игры МЮ отличился еще дважды: отличились Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.

После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 10 очков и вышел на первое место в АПЛ. У Ньюкасла всего 1 очко и предпоследняя позиция в турнирной таблице.