Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над Астон Виллой, проигрывая по итогам первого тайма

Чемпионство Манчестер Сити откладывается до следующей недели

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед, фото - Getty Images

В матче 35-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Астон Виллу со счетом 3:1.

Хозяева первыми открыли счет в матче — отличился Бертран Траоре. После перерыва Красные дьяволы не только отыгрались, но и вышли вперед.

Сначала Поль Погба заработал пенальти, а Бруну Фернандеш уверенно забил с точки. А еще через несколько минут Мэйсон Гринвуд оформил второй мяч. Также свой гол забил Эдинсон Кавани, который вышел на замену во втором тайме.

Интересно, что эту встречу Астон Вилла доигрывала в меньшинстве — в конце игры за две желтые карточки был удален Олли Уоткинс.

Манчестер Юнайтед набрал 70 очков и не дал Манчестер Сити досрочно стать чемпионом Англии. Астон Вилла занимает 11-е место, в активе команды 48 очков.