Манчестер Сити в гостях минимально обыграл Лестер

Гол на счету Бернарду Силвы, а гол Варди отменил VAR из-за офсайда

Лестер - Манчестер Сити. Фото: PL

Манчестер Сити минимально обыграл Лестер (1:0) в гостевом матче 4-го тура английской Премьер-лиги.

Несмотря на обилие голевых моментов, команды ушли на перерыв при счете 0:0. В начале второго тайма Джейми Варди вывел Лестер вперед, но гол форварда был отменен из-за офсайда.

На 62-й минуте команда Пепа Гвардиолы повела в счете после точного удара Бернарду Силвы. Лестер до конца встречи так и не отыгрался.

Манчестер Сити набрал девять очков и занимает второе место в АПЛ. Лестер опустился на девятую позицию.

На следующей неделе Манчестер Сити и Лестер стартуют в еврокубках. Команда Гвардиолы 15 сентября сыграет с РБ Лейпциг в Лиге чемпионов, а Лисы 16 сентября примут Наполи в Лиге Европы.