Манчестер Сити на выезде обыграл ПСЖ в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Парижане вели в счете, однако не сумели удержать преимущество

ПСЖ — Манчестер Сити, фото — Getty Images

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле уступил Манчестер Сити — 1:2.

Уже на 15-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Маркиньоса, который отличился с передачи Анхеля Ди Марии.

На 61-й минуте на поле появился украинский защитник Александр Зинченко и практически сразу же ассистировал Кевину Де Брейне.

Спустя десять минут Рияд Марез и вовсе вывел Горожан вперед благодаря голу со штрафного. Отметим, в концовке игры парижане остались в меньшинстве после удаления Идриссы Гуйе.

Ответный матч в Манчестере запланирован на 4 мая. Второй финалист Лиги чемпионов определится в противостоянии Челси и Реала, которые в первой игре сыграли вничью (1:1).