Львов Дулуба крупно уступил киевскому Динамо

Шкурин не попал в заявку бело-синих на игру

Олег Дулуб. Фото: Львов

В рамках 11-го тура чемпионата Украины Львов на своем поле уступил киевскому Динамо — 1:4.

Хозяева открыли счет под занавес первого тайма усилиями Франа Чирьяка, который реализовал пенальти. Еще до перерыва киевляне не только отыгрались, но и вышли вперед — отличились Виталий Буяльский и Виктор Цыганков.

В середине второго тайма Денис Гармаш закрепил успех Динамо, а за шесть минут до конца основного времени полузащитник оформил дубль.

Отметим, белорусский нападающий бело-синих Илья Шкурин не попал в заявку команды на игру.

Таким образом, команда Олега Дулуба потерпела поражение и осталась на 13-м месте в таблице. Динамо с 29 баллами лидирует в УПЛ.

В среду, 20 октября, киевляне сыграют против Барселоны в матче третьего тура Лиги чемпионов.