Локомотив Лисаковича взял верх над Сочи

Белорусский нападающий был заменен по ходу второго тайма

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В рамках 22-го тура российской Премьер-лиги Локомотив на своем поле обыграл Сочи — 3:1.

Хозяева вышли вперед под занавес первого тайма усилиями Франсуа Камано. После перерыва гвинеец оформил дубль. Однако спустя две минуты Артур Юсупов сократил отставание в счете.

За две минуты до конца основного времени Федор Смолов снял все вопросы о победителе.

Белорусский нападающий москвичей Виталий Лисакович вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. 23-летний игрок имел большое количество моментов, но всякий раз подводила реализация.

Благодаря этой победе Локомотив набрал 37 очков и поднялся на четвертое место в таблице.