Локомотив Лисаковича в меньшинстве вырвал ничью у Марселя в Лиге Европы

Белорус появился на поле в концовке второго тайма

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы Локомотив дома сыграл вничью с Марселем — 1:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. На 59-й минуте гости вышли вперед после точного удара с пенальти Дженгиза Ундера. Также железнодорожники остались в меньшинстве — красную карточку заработал Наир Тикнизян.

За 15 минут до конца основного времени в игру вступил белорусский нападающий Виталий Лисакович, а на 89-й минуте москвичи отыгрались усилиями Тино Анджорина.

Таким образом, Локомотив набрал первый балл в турнире и занимает вторую позицию в группе. В следующем туре железнодорожники встретятся на выезде с Лацио.