Локомотив Лисаковича разгромил тульский Арсенал

Белорусский нападающий сыграл 69 минут, однако результативными действиями не отметился

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В матче 21-го тура российской Премьер-лиги Локомотив на выезде не оставил шансов тульскому Арсеналу — 3:0.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. В середине второй половины Федор Смолов вывел железнодорожников вперед. Спустя четыре минуты Мурило развил успех москвичей.

Итоговую точку в игре поставил Рифат Жемалетдинов, завершивший классную комбинацию своей команды.

У победителей белорусский нападающий Виталий Лисакович вышел в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте при счете 0:0.

Его соотечественники Валерий Громыко и Юрий Ковалев остались на скамейке запасных хозяев.

Благодаря этой победе Локомотив набрал 34 очка и занимает седьмое место в таблице. Арсенал с 14 баллами остался на предпоследней позиции.