Локомотив Лисаковича разгромил Тамбов

Белорус появился на поле во втором тайме

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В матче 27-го тура российской Премьер-лиги Локомотив на выезде крупно обыграл Тамбов — 5:2.

Под занавес первого тайма команды обменялись голами — отличились Гжегож Крыховяк и Азер Алиев. Сразу после перерыва Федор Смолов вывел гостей вперед, а на 60-й минуте Крыховяк оформил дубль.

Спустя несколько минут еще один гол железнодорожников забил Мурило.

В концовке поединка точным ударом у Волков отметился Денис Кайков, а итоговую точку поставил Мачей Рыбус.

В составе победителей белорусский форвард Виталий Лисакович вступил в игру сразу после перерыва. У хозяев голкипер Родион Сямук и Дмитрий Герман остались в запасе.

Таким образом, Локомотив одержал очередную победу и занимает второе место в таблице. Тамбов с 13 очками идет последним.