Локомотив Лисаковича разгромил Ростов Павловца

Белорусы появились на поле по ходу второго тайма

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги Локомотив на своем поле не оставил шансов Ростову — 4:1.

Уже к шестой минуте железнодорожники забили два мяча — отличились Камано и Жемалетдинов. Еще до перерыва ростовчане сократили отставание в счете усилиями Хаджикадунича.

На 53-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Гиговича.

Локомотив сумел воспользоваться численным преимуществом и на 65-й минуте Крыховяк реализовал пенальти, а на 90-й минуте Эдер установил окончательный счет.

У победителей белорусский нападающий Виталий Лисакович появился на поле на 63-й минуте. У ростовчан белорусский защитник Александр Павловец вступил в игру на 76-й минуте.

Таким образом, Ростов потерпел третье поражение кряду. Локомотив добыл седьмую кряду викторию в чемпионате и поднялся на второе место в таблице.