Локомотив Лисаковича обыграл Сочи, прервав серию из семи матчей без побед

Белорус появился на поле в концовке игры

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В рамках 12-го тура российской Премьер-лиги Локомотив на своем поле одолел Сочи — 2:1.

Под занавес первого тайма железнодорожники вышли вперед после автогола Игоря Юрганова. На 49-й минуте Тин Едвай закрепил успех москвичей.

Уже в компенсированное время гости сократили отставание в счете усилиями Жоаозиньо.

У победителей белорусский нападающий Виталий Лисакович появился на поле на 79-й минуте. Его соотечественник Кирилл Зинович не попал в заявку команды на игру.

Таким образом, Локомотив прервал семиматчевую безвыигрышную серию во всех турнирах. В таблице РПЛ москвичи идут четвертыми, Сочи опустился на шестую строчку.