Локомотив Лисаковича обыграл Сочи и вышел в полуфинал Кубка России

Белорус провел на поле всю встречу

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В рамках четвертьфинала Кубка России Локомотив на выезде оказался сильнее Сочи — 3:1.

В концовке первого тайма Федор Смолов открыл счет, а после перерыва форвард забил второй мяч.

Отметим, на 50-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Кирилла Заики.

В середине второго тайма Артур Юсупов сократил отставание своей команды, однако в компенсированное время отличился Камано.

В составе победителей белорусский нападающий Виталий Лисакович провел всю встречу на поле, однако результативными действиями не отметился.

Для Локомотива эта победа стала седьмой кряду во всех турнирах. Таким образом, железнодорожники пробились в полуфинал Кубка России.