Локомотив Лисаковича крупно уступил Лацио и лишился шансов на попадание в плей-офф ЛЕ

Белорус отыграл всю встречу

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы Локомотив дома крупно уступил Лацио — 0:3.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. После перерыва нападающий гостей Чиро Иммобиле дважды реализовал пенальти в течение семи минут.

За три минуты до конца основного времени Педро установил окончательный счет на табло.

У проигравших всю встречу отыграл белорусский нападающий Виталий Лисакович. Его соотечественник Кирилл Зинович вступил в игру на 77-й минуте, дебютировав за железнодорожников.

После этого результата москвичи лишились шансов на продолжение борьбы в плей-офф Лиги Европы, занимая четвертое место в группе. Лацио с восемью баллами идет вторым.