Локомотив Лисаковича дожал тульский Арсенал

Белорус появился на поле после перерыва, когда команда уступала в счете

лисакович

Виталий Лисакович, fclm.ru

В матче первого тура российской Премьер-лиги Локомотив на своем поле оказался сильнее тульского Арсенала — 3:1.

Гости вышли вперед в середине первого тайма усилиями Сергея Ткачева. Сразу после перерыва на поле появился белорусский нападающий Виталий Лисакович.

На 79-й минуте Канониры остались в меньшинстве — красную карточку заработал Артем Сокол.

Железнодорожники воспользовались численным преимущество и ударно провели концовку встречи, по ходу которой забили три мяча. Дубль оформил Жемалетдинов, еще один гол на счету Смолова.

Отметим, белорусский полузащитник москвичей Кирилл Зинович не попал в заявку команды на игру. У туляков отсутствовал вингер Юрий Ковалев.