Ливерпуль на выезде упустил победу над Тоттенхэмом

Команда Юргена Клоппа доигрывала встречу в меньшинстве

Тоттенхэм - Ливерпуль. Фото - Getty Images

В центральном матче 18-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм дома поделил очки с Ливерпулем — 2:2.

Уже на 13-й минуте Харри Кейн открыл счет в игре, однако еще до перерыва Диогу Жота восстановил равенство на табло.

Во второй половине Робертсон вывел гостей вперед, но спустя четыре минуты Сон Хын Мин установил окончательный счет.

Отметим, на 77-й минуте Красные остались в меньшинстве после удаления Робертсона.

Команда Юргена Клоппа потеряла очки впервые с 7 ноября. Ливерпуль идет вторым в АПЛ, отставая от Манчестер Сити на три очка.

Тоттенхэм с 26 баллами занимает седьмое место, имея в активе три матча в запасе.