Лиепая сыграла вничью с македонской Стругой в первом матче стартового раунда Лиги конференций

Березкин и Гордейчук вышли в стартовом составе латвийской команды

Евгений Березкин (слева)

В рамках первого матча стартового раунда Лиги конференций Лиепая на своем поле сыграла вничью с македонской Стругой — 1:1.

В середине первого тайма хозяева вышли вперед. В роли ассистента в голевой атаке выступил Михаил Гордейчук. Однако в компенсированное ко второму тайму время Лиепая упустили победу.

У латвийской команды белорусский полузащитник Евгений Березкин отыграл всю встречу, а его соотечественник Михаил Гордейчук покинул поле на 62-й минуте. Защитник Олег Веретило и хавбек Дмитрий Бага остались на скамейке запасных.

Отметим, игру обслуживала белорусская бригада судей во главе с Виктором Шимусиком.

Ответный поединок команд пройдет 15 июля в Северной Македонии.