Лиепая Молоша разошлась миром с Даугавой

Команды так и не сумели открыть счет в игре

молош

Дмитрий Молош

В матче 18-го тура чемпионата Латвии Лиепая на своем поле сыграла вничью с Даугавой — 0:0.

Хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам соперника, однако открыть счет так и не сумели. В концовке первого тайма в ворота Даугавы был назначен пенальти, который не реализовал бразильский нападающий Додо.

Белорусский защитник Олег Веретило и его соотечественник Дмитрий Бага провели на поле всю игру. Хавбек Евгений Березкин вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте.

В таблице Лиепая занимает четвертое место, имея в активе 16 очков. Отставание команды Дмитрия Молоша от призовой тройки составляет десять баллов.