Лестер забил два, но не успел отыграться в гостях с 0:3 в матче против Вест Хэма

Лисы теряют преимущество в борьбе за Лигу Чемпионов

Вест Хэм - Лестер, фото - Getty Images

В матче 31-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле обыграл Лестер — 3:2.

В первом тайме Молотобойцы отличились дважды — дублем отметился Джесси Лингард, выступающий за лондонцев на правах аренды из Манчестер Юнайтед.

После перерыва Вест Хэм забил третий мяч усилиями Джаррода Боуэна. Лестер до конца игры сумел ответить двумя точными ударами Келети Ихеаначо, но взять хотя бы одно очко не сумел.

После этого матча Вест Хэм набрал 55 очков и переместился на 4-е место в турнирной таблице АПЛ. Лестер находится на 3-й позиции, у Лис 56 очков.