Лестер взял верх над Бернли и возглавил таблицу АПЛ

Лисы пока не теряют очков в нынешнем сезоне

Фото - Getty Images

В матче второго тура чемпионата Англии Лестер у себя дома переиграл Бернли – 4:2.

Гости вышли вперед в начале первого тайма усилиями Криса Вуда, однако на 20-й минуте Харви Барнс восстановил равенство.

После перерыва Лисы дважды отличились благодаря автоголу Эрику Питерса и точному выстрелу Джеймса Джастина. Бернли сумел сократить отрыв, но Деннис Прат снял все вопросы о победителе за 11 минут до конца матча.

Лестер одержал вторую победу на старте сезона и возглавил таблицу АПЛ. В третьем туре Лисы встретятся с Манчестер Сити, а Бернли сыграет против Саутгемптона.

• Чемпионат Англии. 2-й тур

Лестер — Бернли 4:2 (1:1)
Голы: Барнс, 20, Питерс (автогол), 50, Джастин, 61, Прат, 79 — Вуд, 10, Данн, 73

14 октября, 19:07