Лейпциг в компенсированное время вырвал ничью в матче с ПСЖ

Парижане утратили лидерство в своей группе

РБ Лейпциг - ПСЖ, фото - Getty Images

ПСЖ на выезде упустил победу в матче с РБ Лейпцигом в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов — 2:2.

Быки открыли счет уже на восьмой минуте игры — отличился Кристофер Нкунку. Спустя несколько минут хозяева имели возможность закрепить свое преимущество, однако Андре Силва не реализовал пенальти.

Еще до перерыва ПСЖ не только отыгрался, но и вышел вперед благодаря дублю Жоржиньо Вейналдума. В компенсированное время Лейпциг получил право на еще один пенальти, который забил Доминик Собослаи.

Теперь в активе ПСЖ восемь баллов и вторая строчка в группе А. РБ Лейпциг набрал первый балл в текущем розыгрыше ЛЧ и находится на последнем месте в квартете.

В следующем туре парижане сыграют против Манчестер Сити, а РБ Лейпциг сразится с Брюгге.