Лацио на выезде крупно уступил Сампдории

Орлы одержали лишь одну победу в нынешнем сезоне

В матче четвертого тура чемпионата Италии Сампдория дома не оставила шансов Лацио — 3:0.

В концовке первого тайма хозяева дважды отличились усилиями Фабио Квальярелла и Томаззо Ауджелло. На 74-й минуте Сампа забила третий мяч, установив окончательный счет на табло.

Из-за дисквалификации участие в этом матче не принимал нападающий Чиро Иммобиле, без которого Орлы не сумели создать реальной угрозы сопернику.

Таким образом, Лацио потерпел очередное разгромное поражение в Серии А и теперь располагается на 11-й строчке в таблице. Сампдория благодаря победе поднялась на девятую позицию, имея в активе шесть баллов.

В следующем туре команда Симоне Индзаги встретится с Болоньей, Сампа сыграет в гостях против Аталанты.