Кызыл-Жар Каршакевича обыграл Астану Эбонга

Столичная команда потерпела второе поражение кряду

Макс Эбонг. Фото: Астана

В рамках 18-го тура чемпионата Казахстана Кызыл-Жар на своем поле одолел Астану — 3:2.

Хозяева здорово начали встречу, забив два мяча к девятой минуте. Сразу после перерыва Исламбек Куат сократил отставание своей команды.

Спустя несколько минут Дарко Зорич вновь довел преимущество Кызыл-Жара до двух голов. Уже в самой концовке отличился Абат Аймбетов, однако на большое времени у Астаны не хватило.

У победителей всю встречу на поле провел белорусский защитник Валерий Каршакевич. В составе столичной команды от «звонка до звонка» отыграл полузащитник Макс Эбонг.

Для Астаны это поражение стало вторым кряду. Команда Эбонга опустилась на второе место в таблице. Кызыл-Жар идет пятым.