Крумкачы в серии пенальти уступили Неману в 1/16 финала Кубка Беларуси

Гродненцы проигрывали по ходу игры, но вдевятером сравняли счет

Крумкачы

В рамках 1/16 финала Кубка Беларуси Крумкачы в серии пенальти уступили Неману — 1:1 (4:5).

Уже на шестой минуте Филипп Иванов вывел Воронов вперед. Еще до перерыва гродненцы остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Евгений Лешко.

На 75-й минуте еще одну красную карточку в составе гостей заработал Иван Садовничий. На 91-й минуте Неман сравнял счет, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. Спустя несколько минут гродненцы все-таки перевели игру в дополнительное время благодаря голу Егора Зубовича.

В экстра-таймах командам не удалось выявить сильнейшего, а в серии пенальти точнее оказались футболисты Немана.

Команда Игоря Ковалевича вслед за БАТЭ и Славией вышла в 1/8 финала Кубка Беларуси.