Крумкачы сенсационно проиграли Барановичам

С 55-й минуты Вороны играли в меньшинстве

Крумкачы

В рамках 15-го тура первой лиги Крумкачы на выезде неожиданно уступили Барановичам — 1:3.

Уже на шестой минуте хозяева открыли счет после точного удара Владислава Чеботара. Под занавес тайма Барановичи закрепили успех усилиями Артема Кильиманова.

На 55-й минуте Вороны остались в меньшинстве — красную карточку заработал Виктор Утюжников. Практически сразу же минская команда сократила отставание в счете — отличился Андрей Левковец.

В концовке игры Алексей Петрусевич снял все вопросы о победителе, забив третий мяч в ворота Воронов.

Крумкачы с 28 очками лидируют в таблице первой лиги. В активе Барановичей теперь 13 баллов и десятая позиция.