Крумкачы дома уступили Белшине

Вороны практически утратили шансы на прямое попадание в высшую лигу

Крумкачы

В центральном матче 27-го тура первой лиги Крумкачы на своем поле потерпели поражение от Белшины — 1:3.

Уже на 15-й минуте гости открыли счет усилиями Ислама Чеснокова. Сразу после перерыва Дмитрия Велисевич развил успех своей команды.

В середине второго тайма Александр Краснов сократил отставание в счете Воронов. Однако на 69-й минуте Рамазан Исаев поставил точку в противостоянии.

Таким образом, Белшины набрала три очка и сохранила второе место в таблице первой лиги. Крумкачы идут третьими, отставая от бобруйской команды на шесть очков. При этом у Воронов есть одна игра в запасе.

Напомним, две лучшие команды первой лиги получают прямую путевку в сильнейший дивизион. Команда, финишировавшая третьей, попадает в стыки.