Хет-трик оформил Лаутаро Мартинес

интер

Интер, фото - Getty Images

Интер не оставил шансов Кротоне в поединке 15-го тура первенства Италии — 6:2.

На 12-й минуте вывел Кротоне вперед Никколо Дзанеллато. Миланцы сравняли счет благодаря голу Лаутаро Мартинеса, а затем преимущество автоголом увеличил Лука Марроне. На перерыв после точного пенальти в исполнении Владимира Големича команды ушли при счете 2:2.

Второй тайм отметился доминированием Интера: два раза отправил мяч в ворота Кротоне Лаутаро Мартинес, а также забили Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими.

Интер располагается на первой позиции в турнирной таблице Серии А. 6 января миланцы сразятся с Сампдорией.

• Серия А. 15-й тур

Интер — Кротоне — 6:2 (2:2)
Голы: Лаутаро, 20, 57, 78, Марроне, 31 (автогол), Лукаку, 64, Хакими, 87 — Дзанеллато, 12, Големич, 36 (пен.)