Краснодар Гончаренко крупно обыграл Нижний Новгород

Команда белоруса поднялась на третье место в таблице

Виктор Гончаренко. Фото: ФК Краснодар

В рамках 12-го тура российской Премьер-лиги Краснодар на выезде не оставил шансов Нижнему Новгороду — 4:1.

Уже на пятой минуте Гжегож Крыховяк открыл счет в игре. В середине тайма Быки забили второй мяч, но он был отменен после просмотра VAR.

Сразу после перерыва Эдуард Сперцян закрепил успех гостей. На 71-й минуте Джон Кордоба имел возможность довести дело до разгрома, однако не реализовал пенальти.

Спустя несколько минут у Краснодара отличились Александр Черников и Владимир Ильин. Хозяева ответили лишь голом престижа от Кирилла Гоцука.

Благодаря этой победе команда Виктора Гончаренко поднялась на третье место в таблице, имея в активе 21 балл.