Ковалев: «Момент с пенальти? Тяжело комментировать»

Ислочь разделила очки с БАТЭ

Антон Ковалев. Фото: Ислочь

Хавбек Ислочи Антон Ковалев подытожил ничью с БАТЭ в матче 21-го тура Высшей лиги (2:2).

«Впечатления не самые положительные, потому что могли выиграть этот матч. В первом тайме неплохо смотрелись, забили два мяча. Считаю, выполнили тренерскую установку.

Во втором тайме старались действовать так, как говорил тренер: ни в коем случае не удерживать этот счет, а играть больше на атаку. К сожалению, в первые 15 минут после перерыва мы немного выпали из игры и пропустили гол. Но после пропущенного мяча сумели вернуться в игру. Момент с пенальти? Тяжело комментировать», — сказал Ковалев.

Ислочь с 24 очками занимает девятое место в турнирной таблице Высшей лиги. 10 сентября волки примут Неман.

Источник: Instagram Ильи Дышлевича