Колос Золотова минимально обыграл Десну

Павловец появился на поле по ходу второго тайма

Николай Золотов. Фото: Колос

В рамках 15-го тура чемпионата Украины Колос на выезде минимально одолел Днепр — 1:0.

В первом тайме командам не удалось отличиться, а после перерыва хозяева остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил защитник Евгений Селин.

Колос воспользовался численным преимуществом и вырвал в концовке победу. Три очка гостям принес гол Ники Сичинавы на 67-й минуте.

У победителей белорусский защитник Николай Золотов отыграл всю встречу, его соотечественник Александр Павловец вступил в игру на 56-й минуте.

Отметим, Колос также доигрывал поединок вдесятером. В компенсированное время был удален бывший нападающий Витебска Диего Сантос.

Колос прервал серию из четырех поражений подряд в чемпионате и поднялся на десятую строчку.

24 ноября Колос встретится с Минаем в перенесенном поединке третьего тура.