Клопп: «Нам необходимо попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Мы — Ливерпуль, мы любим этот турнир»

Красные покинули розыгрыш

клопп

Юрген Клопп, Getty Images

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о завершении выступлений в Лиге чемпионов. Красные сыграли вничью с Реалом (0:0) в ответной встрече.

«Третий пропущенный гол в Мадриде стал для нас огромным разочарованием. Если бы сегодня забили в первые 15 минут, то все могло сложиться иначе.

Положение становилось для нас все сложнее и сложнее. Мы начали очень хорошо и сразу создали немало моментов. Во втором тайме Реал уже чуть больше контролировал ситуацию.

Нам необходимо попасть в Лигу чемпионов и в следующем сезоне. Мы — Ливерпуль, мы любим этот турнир. Он по-настоящему важен для нас», — сказал Клопп.

Ливерпуль располагается на шестой позиции в турнирной таблице АПЛ. В следующем матче 19 апреля подопечные Юргена Клоппа сыграют с Лидсом.

Источник: Официальный сайт УЕФА