Карагандинский Шахтер Шикавки вылетел из Лиги конференций

Казахстанская команда проиграла оба матча Маккаби Тель-Авив

Евгений Шикавка. Фото: Шахтер

В ответном матче плей-офф квалификации Лиги конференций карагандинский Шахтер на выезде уступил Маккаби Тель-Авив — 0:2.

Еще в первом тайме хозяева дважды огорчили казахстанскую команду и сняли все вопросы о победителе противостояния.

У проигравших белорусский нападающий Евгений Шикавка вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте. Его соотечественник Павел Назаренко также появился на поле с первых минут, но покинул его спустя 18 минут после стартового свистка.

Напомним, первая встреча команд завершилась победой израильтян со счетом 2:1. Таким образом, Шахтер покинул турнир и завершил выступления в еврокубках текущего сезона.