Кайрат Шпилевского вновь потерял очки, упустив в компенсированное время победу над Шахтером

Команда белорусского специалиста занимает третье место в таблице

Алексей Шпилевский. Фото: КПЛ

В рамках десятого тура чемпионата Казахстана Кайрат на своем поле сыграл вничью с Шахтером — 1:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. После перерыва хозяева вышли вперед усилиями Артура Шушеначева. Однако уже в компенсированное время гости отыгрались благодаря Тимурбеку Закирову.

Отметим, белорусский защитник Денис Поляков отыграл всю встречу.

Таким образом, команда Алексея Шпилевского допустила очередную осечку и с 17 очками занимает третье место в таблице. Отставание от лидирующей Астаны составляет девять очков.