Кайрат Шпилевского в компенсированное время вырвал ничью в матче с Астаной

Эбонг и Поляков приняли участие в игре

Алексей Шпилевский. Фото: fckairat.com

В центральном матче 13-го тура чемпионата Казахстана Кайрат на выезде поделил очки с Астаной — 1:1.

Долгое время соперники не могли открыть счет, однако на 86-й минуте полузащитник Тигран Барсегян вывел столичную команду вперед.

Уже в компенсированное время защитник Гафуржан Суюмбаев восстановил равенство в счете.

Отметим, у хозяев белорусский хавбек Макс Эбонг появился на поле на 60-й минуте. Его соотечественник Денис Поляков отыграл всю игру в составе Кайрата.

Таким образом, Астана продолжает возглавлять таблицу чемпионата Казахстана. Команда Алексея Шпилевского идет на третьем месте, отставая от лидера на 12 очков.