Кайрат Шпилевского дома обыграл Актобе

У гостей отличился Мукам

Алексей Шпилевский. Фото: fckairat.com

В рамках 12-го тура чемпионата Казахстана Кайрат на своем поле одолел Актобе — 4:2.

Уже к 36-й минуте хозяева имели перевес в два мяча благодарю дублю нападающего Артура Шушеначева. Однако еще до перерыва Актобе сократил отставание в счете.

На старте второй половины Канте вновь довел преимущество своей команды до двух мячей, хотя спустя четыре минуты экс-вингер БАТЭ Эрвейн Мукам подарил надежду своим болельщикам на спасение.

За несколько минут до конца основного времени Кайрат забил еще один мяч. У победителей всю игру на поле провел белорусский защитник Денис Поляков.

Таким образом, команда Алексея Шпилевского прервала серию из трех матчей без побед и поднялась на четвертое место в таблице.