Кайрат Полякова уступил Карабаху и практически утратил шансы на выход в плей-офф Лиги конференций

Белорус появился на поле в концовке игры

Денис Поляков. Фото: Кайрат

В матче четвертого тура группового раунда Лиги конференций Кайрат дома уступил Карабаху — 1:2.

В первом тайме командам не удалось открыть счет, а сразу после перерыва гости вышли вперед.

Спустя десять минут казахстанская команда отыгралась усилиями Хосе Мартинеса. На 72-й минуте победу Карабаху принес Абделла Зубир.

У проигравших белорусский полузащитник Денис Поляков вступил в игру на 78-й минуте.

Таким образом, Кайрат потерпел третье кряду поражение в турнире и с одним баллом занимает третье место в группе.

Казахстанская команда практически лишилась шансов на выход в плей-офф Лиги конференций. Карабах с десятью очками теперь лидирует в группе Н.