Иван Ракитич раскритиковал судейство Алексея Кульбакова

Белорус назначил четыре пенальти в первом тайме, три из которых - в ворота Севильи

Алексей Кульбаков

Полузащитник Севильи Иван Ракитич высказал мнение по поводу судейства в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Зальцбурга (1:1).

— Это была очень странная игра. Когда вы получаете в свои ворота три пенальти и почти 40 минут играете вдесятером, вы должны быть довольны ничьей.

Казалось, что каждый раз, когда они приближались к нашим воротам, был пенальти. Это смешно, — цитирует Ракитича «El Partidazo de Cope«.

В этой встрече белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил четыре пенальти в первом тайме, три из них — в ворота андалусийцев. Гости смогли реализовать лишь один из трех.