Иван Биончик – о победе над Арсеналом: «После перерыва стояла задача просмотреть резерв»

Рулевой Рысей остался доволен действиями подопечных

Иван Биончик. Фото: группа Гомеля Вконтакте

Главный тренер Гомеля Иван Бионик подвел итог победе над Арсеналом (3:1) в товарищеском матче. Отметим, Рыси уже к перерыву имели комфортный перевес в три мяча.

«Впечатления от сегодняшнего матча хорошие, доволен действиями команды и итоговым результатом. Нам надо было провести спарринг посреди микроцикла, и я рад, что удалось сыграть с Арсеналом.

Планировали, что футболисты сыграют в этом поединке дозированно, по 45 минут. Первый тайм действовали неплохо, достаточно много времени проводили в атаке. После перерыва стояла задача просмотреть резерв, поэтому на данном отрезке матча были немного другие особенности организации игры», — цитирует Биончика пресс-служба.

Напомним, по итогам прошлого сезона Гомель занял второе место в первой лиге и обеспечил себе выход в сильнейший дивизион.

Арсенал финишировал четвертым и в следующем сезоне выступит в Д2.