Италия крупно обыграла Чехию в товарищеском матче

Команда Манчини отправила в ворота соперника четыре мяча

Италия - Чехия. Фото - Getty Images

В рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 сборная Италии в товарищеском матче разгромила Чехию — 4:0.

В середине первого тайма Чиро Иммобиле открыл счет, а перед самым перерывом Николо Барелла закрепил успех своей команды.

На 66-й минуте Лоренцо Инсинье довел дело до разгрома. Спустя несколько минут Доменико Берарди установил окончательный счет.

Таким образом, сборная Италии провела заключительный матч перед Евро-2020. На континентальном первенстве команда Манчини сыграет в одной группе с Турцией, Швейцарией и Уэльсом.

Чехия 8 июня встретится с Албанией. На чемпионате Европы чехи сыграют против Шотландии, Хорватии и Англии.