Испания упустила победу над Польшей

Команда Энрике пока не может победить на Евро-2020

Роберт Левандовски, Getty Images

В матче второго тура группового раунда чемпионата Европы сборная Испании поделила очки с Польшей — 1:1.

В середине первого тайма испанцы открыли счет усилиями Альваро Мораты. Сразу после перерыва Роберт Левандовски восстановил равенство на табло.

Спустя несколько минут Фурия Роха могла вновь выйти вперед, однако Жерар Морено не реализовал пенальти, угодив в штангу.

В концовке поединка испанцы несколько раз угрожали воротам соперника, но вырвать победу не сумели.

Сборная Испании сыграла вничью во втором матче кряду и располагается на третьей позиции в группе E. В активе Польши один балл.

В среду, 23 июня, Испания в Севилье встретится со Словакией, а Польша в параллельном матче сыграет против Швеции.