Ислочь в концовке вырвала победу у Немана

Второй тайм команда играла в большинстве.

Ислочь. Фото: группа Ислочи Вконтакте

В первом туре чемпионата Беларуси Ислочь на своем поле оказалась сильнее Немана – 1:0. Единственный гол в матче забил Момо Янсане на 88-й минуте.

Отметим, хозяева на 43-й минуте получили численное преимущество, когда у гостей был удален нападающий Зоран Марушич.

Напомним, топ-4 чемпионата Беларуси по итогам прошлого сезона синхронно потеряли очки. БАТЭ, Шахтер и минское Динамо — начали сезон с поражений, а вот действующий чемпион оступился с новичком вышки Смолевичами.

В следующем туре Ислочь в гостях сразится со Смолевичами.

Ислочь – Неман – 1:0.

ИСЛОЧЬ: Хаткевич, Янушкевич, Цвейба (Патоцкий, 67), Глинский (Януш, 46), Комаровский (к), Карпович, Стивен, Концевой, Макась, Рыбак, Янсане.
Запасные: Василючек, Папуш, Краснов, Гомозов, Лазарчик, Лисовский, Кузьменок.

НЕМАН: Дударь, Кантария, Васильев, Кадимян (Рассадкин, 59), Коваль (Забелин, 69), Слабашевич, Якимов, Лешко (Мурачев, 87), Стойкович, Марушич, Легчилин (к).
Запасные: Курганский, Вегеря, Пасевич, Жуковский, Иванов.
ГОЛ: 1:0 — Янсане (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Глинский (29), Марушич (32), Кадимян (33), Макась (74).
УДАЛЕНИЕ: Марушич (43).