Интер в концовке дожал Фиорентину, уступая по ходу матча

Команды на двоих отметились семью голами

Getty Images

В матче второго тура чемпионата Италии Интер на своем поле одолел Фиорентину — 4:3.

Гости открыли счет уже на третьей минуте, когда отличился нападающий Кристиан Куаме.

Ближе к перерыву Лаутаро Мартинес отквитал пропущенный гол, а на 52-й минуте нерадзурри и вовсе вышли вперед благодаря автоголу Федерико Чеккерини.

В середине второго тайма Фиалки ответили двумя точными ударами Гаэтано Кастровилли и Федерико Кьезы.

Однако за три минуты до конца основного времени матча Ромелу Лукаку вновь установил равенство на табло, а спустя пару минут Данило Д’Амброзио принес победу своей команде.

Интер проводил первый матч в Серии А в нынешнем сезоне из-за участия в еврокубках. В активе Фиорентины три очка и десятая строчка в таблице.

• Серия А. Второй тур

Интер — Фиорентина — 4:3

Голы: Мартинес, 45+2, Чеккерини (автогол), 52, Лукаку, 87, Д’Амброзио, 89 — Куаме, 3, Кастровилли, 57, Кьеза, 63